メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
21:56
発
聖マリアンナ医大入口
21:56
着
盛源寺
21:57
着
東長沢(バス)
21:58
着
生田高校前
21:59
着
百合丘高校前
21:59
着
西長沢
22:00
着
餅坂
22:01
着
中の台
22:02
着
原店前
22:02
着
団地坂上
22:03
着
百合ヶ丘三丁目
22:04
着
弘法の松
22:05
着
第一団地前
22:06
着
管理事務所前
22:07
着
百合ヶ丘駅
22:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる