メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の台
なかのだい
なかのだい
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
06:50
発
聖マリアンナ医大入口
06:51
着
盛源寺
06:52
着
東長沢(バス)
06:53
着
生田高校前
06:54
着
百合丘高校前
06:55
着
西長沢
06:56
着
餅坂
06:57
着
中の台
06:58
着
原店前
06:59
着
団地坂上
07:00
着
百合ヶ丘三丁目
07:01
着
弘法の松
07:02
着
第一団地前
07:03
着
管理事務所前
07:04
着
百合ヶ丘駅
07:10
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる