メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の台
なかのだい
なかのだい
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
16:23
発
聖マリアンナ医大入口
16:24
着
盛源寺
16:25
着
東長沢(バス)
16:26
着
生田高校前
16:27
着
百合丘高校前
16:28
着
西長沢
16:29
着
餅坂
16:30
着
中の台
16:31
着
原店前
16:32
着
団地坂上
16:33
着
百合ヶ丘三丁目
16:34
着
弘法の松
16:35
着
第一団地前
16:36
着
管理事務所前
16:37
着
百合ヶ丘駅
16:43
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる