メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の台
なかのだい
なかのだい
百01
百01
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
22:28
発
聖マリアンナ医大入口
22:28
着
盛源寺
22:29
着
東長沢(バス)
22:30
着
生田高校前
22:31
着
百合丘高校前
22:31
着
西長沢
22:32
着
餅坂
22:33
着
中の台
22:34
着
原店前
22:34
着
団地坂上
22:35
着
百合ヶ丘三丁目
22:36
着
弘法の松
22:37
着
第一団地前
22:38
着
管理事務所前
22:39
着
百合ヶ丘駅
22:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる