メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
19:15
発
公園入口
19:16
着
文化園前
19:17
着
万助橋
19:18
着
明星学園入口
19:19
着
下連雀
19:20
着
プラウドシティ吉祥寺
19:21
着
下連雀五丁目
19:22
着
牟礼団地・三鷹イースト前
19:23
着
杏林大学井の頭キャンパス
19:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる