メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
21:36
発
公園入口
21:37
着
文化園前
21:38
着
万助橋
21:39
着
明星学園入口
21:40
着
下連雀
21:41
着
プラウドシティ吉祥寺
21:42
着
下連雀五丁目
21:43
着
牟礼団地・三鷹イースト前
21:44
着
杏林大学井の頭キャンパス
21:48
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる