メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
15:45
発
公園入口
15:46
着
文化園前
15:47
着
万助橋
15:48
着
明星学園入口
15:49
着
下連雀
15:50
着
プラウドシティ吉祥寺
15:51
着
下連雀五丁目
15:52
着
牟礼団地・三鷹イースト前
15:53
着
杏林大学井の頭キャンパス
15:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる