メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
08:37
発
公園入口
08:38
着
文化園前
08:39
着
万助橋
08:40
着
明星学園入口
08:41
着
下連雀
08:42
着
プラウドシティ吉祥寺
08:43
着
下連雀五丁目
08:44
着
牟礼団地・三鷹イースト前
08:45
着
杏林大学井の頭キャンパス
08:51
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる