メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
16:45
発
公園入口
16:46
着
文化園前
16:47
着
万助橋
16:48
着
明星学園入口
16:49
着
下連雀
16:50
着
プラウドシティ吉祥寺
16:51
着
下連雀五丁目
16:52
着
牟礼団地・三鷹イースト前
16:53
着
杏林大学井の頭キャンパス
16:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる