メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:43
発
公園入口
13:44
着
文化園前
13:45
着
万助橋
13:46
着
明星学園入口
13:47
着
下連雀
13:48
着
プラウドシティ吉祥寺
13:49
着
下連雀五丁目
13:50
着
牟礼団地・三鷹イースト前
13:51
着
杏林大学井の頭キャンパス
13:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる