メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
11:13
発
公園入口
11:14
着
文化園前
11:15
着
万助橋
11:16
着
明星学園入口
11:17
着
下連雀
11:18
着
プラウドシティ吉祥寺
11:19
着
下連雀五丁目
11:20
着
牟礼団地・三鷹イースト前
11:21
着
杏林大学井の頭キャンパス
11:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる