メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
文化園前
ぶんかえんまえ
ぶんかえんまえ
吉13
吉13
杏林大学井の頭キャンパスゆき
通過済みのバス停を見る
吉祥寺駅
13:58
発
公園入口
13:59
着
文化園前
14:00
着
万助橋
14:01
着
明星学園入口
14:02
着
下連雀
14:03
着
プラウドシティ吉祥寺
14:04
着
下連雀五丁目
14:05
着
牟礼団地・三鷹イースト前
14:06
着
杏林大学井の頭キャンパス
14:11
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる