メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
プラウドシティ吉祥寺
ぷらうどしてぃきちじょうじ
ぷらうどしてぃきちじょうじ
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
21:08
発
牟礼団地・三鷹イースト前
21:10
着
下連雀五丁目
21:10
着
プラウドシティ吉祥寺
21:11
着
下連雀
21:12
着
明星学園入口
21:13
着
万助橋
21:14
着
文化園前
21:15
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:22
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる