メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
牟礼団地・三鷹イースト前
むれだんち・みたかいーすとまえ
むれだんち・みたかいーすとまえ
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
20:02
発
牟礼団地・三鷹イースト前
20:04
着
下連雀五丁目
20:04
着
プラウドシティ吉祥寺
20:05
着
下連雀
20:06
着
明星学園入口
20:07
着
万助橋
20:08
着
文化園前
20:09
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:16
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる