メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
20:46
発
牟礼団地・三鷹イースト前
20:48
着
下連雀五丁目
20:48
着
プラウドシティ吉祥寺
20:49
着
下連雀
20:50
着
明星学園入口
20:51
着
万助橋
20:52
着
文化園前
20:53
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる