メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
21:16
発
牟礼団地・三鷹イースト前
21:18
着
下連雀五丁目
21:18
着
プラウドシティ吉祥寺
21:19
着
下連雀
21:20
着
明星学園入口
21:21
着
万助橋
21:22
着
文化園前
21:23
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
21:30
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる