メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
お知らせ
1件のお知らせがあります
特別ダイヤ
お盆ダイヤ
小
田
急
バ
ス
で
は
稲
城
市
コ
ミ
ュ
ニ
テ
ィ
バ
ス
(
i
バ
ス
)
を
除
き
、
2
0
2
4
年
8
月
1
3
日
(
火
)
~
2
0
2
4
年
8
月
1
6
日
(
金
)
の
間
は
土
曜
ダ
イ
ヤ
で
運
行
い
た
し
ま
す
。
戻る
停車バス停
明星学園入口
みょうじょうがくえんいりぐち
みょうじょうがくえんいりぐち
吉13
吉13
吉祥寺駅中央口(降車場)ゆき
通過済みのバス停を見る
杏林大学井の頭キャンパス
20:24
発
牟礼団地・三鷹イースト前
20:26
着
下連雀五丁目
20:26
着
プラウドシティ吉祥寺
20:27
着
下連雀
20:28
着
明星学園入口
20:29
着
万助橋
20:30
着
文化園前
20:31
着
吉祥寺駅中央口(降車場)
20:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる