メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の台
なかのだい
なかのだい
百01〔深夜〕
百01〔深夜〕
百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
23:20
発
聖マリアンナ医大入口
23:20
着
盛源寺
23:21
着
東長沢(バス)
23:22
着
生田高校前
23:23
着
百合丘高校前
23:23
着
西長沢
23:24
着
餅坂
23:25
着
中の台
23:26
着
原店前
23:26
着
団地坂上
23:27
着
百合ヶ丘三丁目
23:28
着
弘法の松
23:29
着
第一団地前
23:30
着
管理事務所前
23:31
着
百合ヶ丘駅
23:38
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる