メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
22:00
発
聖マリアンナ医大入口
22:00
着
盛源寺
22:01
着
東長沢(バス)
22:02
着
生田高校前
22:03
着
百合丘高校前
22:03
着
西長沢
22:04
着
餅坂
22:05
着
中の台
22:06
着
原店前
22:06
着
三井第一住宅
22:07
着
王禅寺公園
22:08
着
日生住宅
22:09
着
白山北緑地前
22:10
着
日本映画大学
22:11
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
22:12
着
日光(バス)
22:13
着
山口台中央
22:14
着
青葉幼稚園前
22:15
着
麻生スポーツセンター入口
22:16
着
新百合ヶ丘駅
22:28
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる