メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
06:55
発
聖マリアンナ医大入口
06:56
着
盛源寺
06:57
着
東長沢(バス)
06:58
着
生田高校前
06:59
着
百合丘高校前
07:00
着
西長沢
07:01
着
餅坂
07:02
着
中の台
07:03
着
原店前
07:04
着
三井第一住宅
07:05
着
王禅寺公園
07:07
着
日生住宅
07:08
着
白山北緑地前
07:09
着
日本映画大学
07:10
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
07:11
着
日光(バス)
07:12
着
山口台中央
07:13
着
青葉幼稚園前
07:14
着
麻生スポーツセンター入口
07:15
着
新百合ヶ丘駅
07:25
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる