メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青葉幼稚園前
あおばようちえんまえ
あおばようちえんまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
12:24
発
聖マリアンナ医大入口
12:25
着
盛源寺
12:26
着
東長沢(バス)
12:27
着
生田高校前
12:28
着
百合丘高校前
12:29
着
西長沢
12:30
着
餅坂
12:31
着
中の台
12:32
着
原店前
12:33
着
三井第一住宅
12:34
着
王禅寺公園
12:36
着
日生住宅
12:37
着
白山北緑地前
12:38
着
日本映画大学
12:39
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
12:40
着
日光(バス)
12:41
着
山口台中央
12:42
着
青葉幼稚園前
12:43
着
麻生スポーツセンター入口
12:44
着
新百合ヶ丘駅
12:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる