メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
盛源寺
せいげんじ
せいげんじ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
15:48
発
聖マリアンナ医大入口
15:49
着
盛源寺
15:50
着
東長沢(バス)
15:51
着
生田高校前
15:52
着
百合丘高校前
15:53
着
西長沢
15:54
着
餅坂
15:55
着
中の台
15:56
着
原店前
15:57
着
三井第一住宅
15:58
着
王禅寺公園
16:00
着
日生住宅
16:01
着
白山北緑地前
16:02
着
日本映画大学
16:03
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
16:04
着
日光(バス)
16:05
着
山口台中央
16:06
着
青葉幼稚園前
16:07
着
麻生スポーツセンター入口
16:08
着
新百合ヶ丘駅
16:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる