メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
青葉幼稚園前
あおばようちえんまえ
あおばようちえんまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
20:47
発
聖マリアンナ医大入口
20:47
着
盛源寺
20:48
着
東長沢(バス)
20:49
着
生田高校前
20:50
着
百合丘高校前
20:50
着
西長沢
20:51
着
餅坂
20:52
着
中の台
20:53
着
原店前
20:53
着
三井第一住宅
20:54
着
王禅寺公園
20:55
着
日生住宅
20:56
着
白山北緑地前
20:57
着
日本映画大学
20:58
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
20:59
着
日光(バス)
21:00
着
山口台中央
21:01
着
青葉幼稚園前
21:02
着
麻生スポーツセンター入口
21:03
着
新百合ヶ丘駅
21:15
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる