メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
08:30
発
聖マリアンナ医大入口
08:31
着
盛源寺
08:32
着
東長沢(バス)
08:33
着
生田高校前
08:34
着
百合丘高校前
08:35
着
西長沢
08:36
着
餅坂
08:37
着
中の台
08:38
着
原店前
08:39
着
三井第一住宅
08:40
着
王禅寺公園
08:42
着
日生住宅
08:43
着
白山北緑地前
08:44
着
日本映画大学
08:45
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
08:46
着
日光(バス)
08:47
着
山口台中央
08:48
着
青葉幼稚園前
08:49
着
麻生スポーツセンター入口
08:50
着
新百合ヶ丘駅
09:00
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる