メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
06:35
発
聖マリアンナ医大入口
06:36
着
盛源寺
06:37
着
東長沢(バス)
06:38
着
生田高校前
06:39
着
百合丘高校前
06:40
着
西長沢
06:41
着
餅坂
06:42
着
中の台
06:43
着
原店前
06:44
着
三井第一住宅
06:45
着
王禅寺公園
06:47
着
日生住宅
06:48
着
白山北緑地前
06:49
着
日本映画大学
06:50
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
06:51
着
日光(バス)
06:52
着
山口台中央
06:53
着
青葉幼稚園前
06:54
着
麻生スポーツセンター入口
06:55
着
新百合ヶ丘駅
07:02
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる