メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
08:05
発
聖マリアンナ医大入口
08:06
着
盛源寺
08:07
着
東長沢(バス)
08:08
着
生田高校前
08:09
着
百合丘高校前
08:10
着
西長沢
08:11
着
餅坂
08:12
着
中の台
08:13
着
原店前
08:14
着
三井第一住宅
08:15
着
王禅寺公園
08:17
着
日生住宅
08:18
着
白山北緑地前
08:19
着
日本映画大学
08:20
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
08:21
着
日光(バス)
08:22
着
山口台中央
08:23
着
青葉幼稚園前
08:24
着
麻生スポーツセンター入口
08:25
着
新百合ヶ丘駅
08:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる