メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白山北緑地前
はくさんきたりょくちまえ
はくさんきたりょくちまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
16:24
発
聖マリアンナ医大入口
16:25
着
盛源寺
16:26
着
東長沢(バス)
16:27
着
生田高校前
16:28
着
百合丘高校前
16:29
着
西長沢
16:30
着
餅坂
16:31
着
中の台
16:32
着
原店前
16:33
着
三井第一住宅
16:34
着
王禅寺公園
16:36
着
日生住宅
16:37
着
白山北緑地前
16:38
着
日本映画大学
16:39
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
16:40
着
日光(バス)
16:41
着
山口台中央
16:42
着
青葉幼稚園前
16:43
着
麻生スポーツセンター入口
16:44
着
新百合ヶ丘駅
16:54
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる