メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
17:12
発
聖マリアンナ医大入口
17:13
着
盛源寺
17:14
着
東長沢(バス)
17:15
着
生田高校前
17:16
着
百合丘高校前
17:17
着
西長沢
17:18
着
餅坂
17:19
着
中の台
17:20
着
原店前
17:21
着
三井第一住宅
17:22
着
王禅寺公園
17:24
着
日生住宅
17:25
着
白山北緑地前
17:26
着
日本映画大学
17:27
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
17:28
着
日光(バス)
17:29
着
山口台中央
17:30
着
青葉幼稚園前
17:31
着
麻生スポーツセンター入口
17:32
着
新百合ヶ丘駅
17:42
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる