メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
18:02
発
聖マリアンナ医大入口
18:03
着
盛源寺
18:04
着
東長沢(バス)
18:05
着
生田高校前
18:06
着
百合丘高校前
18:07
着
西長沢
18:08
着
餅坂
18:09
着
中の台
18:10
着
原店前
18:11
着
三井第一住宅
18:12
着
王禅寺公園
18:14
着
日生住宅
18:15
着
白山北緑地前
18:16
着
日本映画大学
18:17
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
18:18
着
日光(バス)
18:19
着
山口台中央
18:20
着
青葉幼稚園前
18:21
着
麻生スポーツセンター入口
18:22
着
新百合ヶ丘駅
18:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる