メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
18:15
発
聖マリアンナ医大入口
18:16
着
盛源寺
18:17
着
東長沢(バス)
18:18
着
生田高校前
18:19
着
百合丘高校前
18:20
着
西長沢
18:21
着
餅坂
18:22
着
中の台
18:23
着
原店前
18:24
着
三井第一住宅
18:25
着
王禅寺公園
18:27
着
日生住宅
18:28
着
白山北緑地前
18:29
着
日本映画大学
18:30
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
18:31
着
日光(バス)
18:32
着
山口台中央
18:33
着
青葉幼稚園前
18:34
着
麻生スポーツセンター入口
18:35
着
新百合ヶ丘駅
18:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる