メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
白山北緑地前
はくさんきたりょくちまえ
はくさんきたりょくちまえ
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
19:15
発
聖マリアンナ医大入口
19:16
着
盛源寺
19:17
着
東長沢(バス)
19:18
着
生田高校前
19:19
着
百合丘高校前
19:20
着
西長沢
19:21
着
餅坂
19:22
着
中の台
19:23
着
原店前
19:24
着
三井第一住宅
19:25
着
王禅寺公園
19:27
着
日生住宅
19:28
着
白山北緑地前
19:29
着
日本映画大学
19:30
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
19:31
着
日光(バス)
19:32
着
山口台中央
19:33
着
青葉幼稚園前
19:34
着
麻生スポーツセンター入口
19:35
着
新百合ヶ丘駅
19:45
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる