メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
日光
にっこう
にっこう
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
20:05
発
聖マリアンナ医大入口
20:05
着
盛源寺
20:06
着
東長沢(バス)
20:07
着
生田高校前
20:08
着
百合丘高校前
20:08
着
西長沢
20:09
着
餅坂
20:10
着
中の台
20:11
着
原店前
20:11
着
三井第一住宅
20:12
着
王禅寺公園
20:13
着
日生住宅
20:14
着
白山北緑地前
20:15
着
日本映画大学
20:16
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
20:17
着
日光(バス)
20:18
着
山口台中央
20:19
着
青葉幼稚園前
20:20
着
麻生スポーツセンター入口
20:21
着
新百合ヶ丘駅
20:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる