メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
09:36
発
聖マリアンナ医大入口
09:37
着
盛源寺
09:38
着
東長沢(バス)
09:39
着
生田高校前
09:40
着
百合丘高校前
09:41
着
西長沢
09:42
着
餅坂
09:43
着
中の台
09:44
着
原店前
09:45
着
三井第一住宅
09:46
着
王禅寺公園
09:48
着
日生住宅
09:49
着
白山北緑地前
09:50
着
日本映画大学
09:51
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
09:52
着
日光(バス)
09:53
着
山口台中央
09:54
着
青葉幼稚園前
09:55
着
麻生スポーツセンター入口
09:56
着
新百合ヶ丘駅
10:06
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる