メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
聖マリアンナ医大入口
せいまりあんないだいいりぐち
せいまりあんないだいいりぐち
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
10:48
発
聖マリアンナ医大入口
10:49
着
盛源寺
10:50
着
東長沢(バス)
10:51
着
生田高校前
10:52
着
百合丘高校前
10:53
着
西長沢
10:54
着
餅坂
10:55
着
中の台
10:56
着
原店前
10:57
着
三井第一住宅
10:58
着
王禅寺公園
11:00
着
日生住宅
11:01
着
白山北緑地前
11:02
着
日本映画大学
11:03
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
11:04
着
日光(バス)
11:05
着
山口台中央
11:06
着
青葉幼稚園前
11:07
着
麻生スポーツセンター入口
11:08
着
新百合ヶ丘駅
11:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる