メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
中の台
なかのだい
なかのだい
新17<日本映画大学経由>
新17日本映画大学経由
新百合ヶ丘駅ゆき
通過済みのバス停を見る
聖マリアンナ医科大学
11:48
発
聖マリアンナ医大入口
11:49
着
盛源寺
11:50
着
東長沢(バス)
11:51
着
生田高校前
11:52
着
百合丘高校前
11:53
着
西長沢
11:54
着
餅坂
11:55
着
中の台
11:56
着
原店前
11:57
着
三井第一住宅
11:58
着
王禅寺公園
12:00
着
日生住宅
12:01
着
白山北緑地前
12:02
着
日本映画大学
12:03
着
百合ヶ丘カントリー倶楽部前
12:04
着
日光(バス)
12:05
着
山口台中央
12:06
着
青葉幼稚園前
12:07
着
麻生スポーツセンター入口
12:08
着
新百合ヶ丘駅
12:18
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる