メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
狛01
狛01
多摩川住宅中央ゆき
通過済みのバス停を見る
慈恵医大第三病院前
17:32
発
狛江営業所
17:34
着
都営狛江団地
17:34
着
狛江市立緑野小学校
17:35
着
松原(狛江市)
17:36
着
和泉本町
17:37
着
狛江市役所前
17:39
着
狛江駅北口
17:44
着
泉竜寺
17:46
着
中和泉
17:46
着
児童公園
17:47
着
南和泉
17:48
着
福祉会館前
17:49
着
水神前
17:49
着
多摩川住宅南口
17:50
着
染地通り
17:51
着
多摩川住宅中央
17:56
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる