メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
狛01
狛01
多摩川住宅中央ゆき
通過済みのバス停を見る
慈恵医大第三病院前
19:34
発
狛江営業所
19:36
着
都営狛江団地
19:36
着
狛江市立緑野小学校
19:37
着
松原(狛江市)
19:38
着
和泉本町
19:39
着
狛江市役所前
19:41
着
狛江駅北口
19:46
着
泉竜寺
19:48
着
中和泉
19:48
着
児童公園
19:49
着
南和泉
19:50
着
福祉会館前
19:51
着
水神前
19:51
着
多摩川住宅南口
19:52
着
染地通り
19:53
着
多摩川住宅中央
19:58
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる