メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
狛01
狛01
多摩川住宅中央ゆき
通過済みのバス停を見る
慈恵医大第三病院前
12:04
発
狛江営業所
12:06
着
都営狛江団地
12:06
着
狛江市立緑野小学校
12:07
着
松原(狛江市)
12:08
着
和泉本町
12:09
着
狛江市役所前
12:11
着
狛江駅北口
12:16
着
泉竜寺
12:17
着
中和泉
12:17
着
児童公園
12:18
着
南和泉
12:19
着
福祉会館前
12:20
着
水神前
12:20
着
多摩川住宅南口
12:21
着
染地通り
12:22
着
多摩川住宅中央
12:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる