メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
狛01
狛01
多摩川住宅中央ゆき
通過済みのバス停を見る
慈恵医大第三病院前
17:00
発
狛江営業所
17:02
着
都営狛江団地
17:02
着
狛江市立緑野小学校
17:03
着
松原(狛江市)
17:04
着
和泉本町
17:05
着
狛江市役所前
17:07
着
狛江駅北口
17:12
着
泉竜寺
17:16
着
中和泉
17:16
着
児童公園
17:17
着
南和泉
17:18
着
福祉会館前
17:19
着
水神前
17:19
着
多摩川住宅南口
17:20
着
染地通り
17:21
着
多摩川住宅中央
17:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる