メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
狛01
狛01
多摩川住宅中央ゆき
通過済みのバス停を見る
慈恵医大第三病院前
18:23
発
狛江営業所
18:25
着
都営狛江団地
18:25
着
狛江市立緑野小学校
18:26
着
松原(狛江市)
18:27
着
和泉本町
18:28
着
狛江市役所前
18:30
着
狛江駅北口
18:35
着
泉竜寺
18:36
着
中和泉
18:36
着
児童公園
18:37
着
南和泉
18:38
着
福祉会館前
18:39
着
水神前
18:39
着
多摩川住宅南口
18:40
着
染地通り
18:41
着
多摩川住宅中央
18:46
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる