メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
和泉本町
いずみほんちょう
いずみほんちょう
狛01
狛01
多摩川住宅中央ゆき
通過済みのバス停を見る
慈恵医大第三病院前
19:43
発
狛江営業所
19:45
着
都営狛江団地
19:45
着
狛江市立緑野小学校
19:46
着
松原(狛江市)
19:47
着
和泉本町
19:48
着
狛江市役所前
19:50
着
狛江駅北口
19:54
着
泉竜寺
19:59
着
中和泉
19:59
着
児童公園
20:00
着
南和泉
20:01
着
福祉会館前
20:02
着
水神前
20:02
着
多摩川住宅南口
20:03
着
染地通り
20:04
着
多摩川住宅中央
20:09
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる