メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
08:14
発
西つつじヶ丘四丁目
08:14
着
神代団地北口
08:16
着
郵便局前(バス)
08:16
着
たかや橋
08:17
着
神代団地入口
08:20
着
明照院
08:21
着
稲荷前(調布市)
08:22
着
入間住宅
08:23
着
NTT中央研修センタ
08:26
着
成城八丁目
08:27
着
入間町三丁目
08:28
着
成城三番
08:29
着
成城二番
08:30
着
成城一番
08:31
着
成城学園前駅西口
08:40
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる