メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
10:09
発
西つつじヶ丘四丁目
10:09
着
神代団地北口
10:11
着
郵便局前(バス)
10:11
着
たかや橋
10:12
着
神代団地入口
10:15
着
明照院
10:16
着
稲荷前(調布市)
10:17
着
入間住宅
10:18
着
NTT中央研修センタ
10:20
着
成城八丁目
10:21
着
入間町三丁目
10:22
着
成城三番
10:23
着
成城二番
10:24
着
成城一番
10:25
着
成城学園前駅西口
10:32
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる