メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
16:37
発
西つつじヶ丘四丁目
16:37
着
神代団地北口
16:39
着
郵便局前(バス)
16:39
着
たかや橋
16:40
着
神代団地入口
16:43
着
明照院
16:44
着
稲荷前(調布市)
16:45
着
入間住宅
16:46
着
NTT中央研修センタ
16:48
着
成城八丁目
16:49
着
入間町三丁目
16:50
着
成城三番
16:51
着
成城二番
16:52
着
成城一番
16:53
着
成城学園前駅西口
17:01
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる