メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
21:07
発
西つつじヶ丘四丁目
21:07
着
神代団地北口
21:09
着
郵便局前(バス)
21:09
着
たかや橋
21:10
着
神代団地入口
21:12
着
明照院
21:13
着
稲荷前(調布市)
21:14
着
入間住宅
21:15
着
NTT中央研修センタ
21:16
着
成城八丁目
21:17
着
入間町三丁目
21:18
着
成城三番
21:19
着
成城二番
21:20
着
成城一番
21:21
着
成城学園前駅西口
21:27
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる