メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城八丁目
せいじょうはちちょうめ
せいじょうはちちょうめ
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
15:50
発
西つつじヶ丘四丁目
15:50
着
神代団地北口
15:52
着
郵便局前(バス)
15:52
着
たかや橋
15:53
着
神代団地入口
15:56
着
明照院
15:57
着
稲荷前(調布市)
15:58
着
入間住宅
15:59
着
NTT中央研修センタ
16:01
着
成城八丁目
16:02
着
入間町三丁目
16:03
着
成城三番
16:04
着
成城二番
16:05
着
成城一番
16:06
着
成城学園前駅西口
16:13
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる