メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
成城一番
せいじょういちばん
せいじょういちばん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
07:10
発
西つつじヶ丘四丁目
07:10
着
神代団地北口
07:12
着
郵便局前(バス)
07:12
着
たかや橋
07:13
着
神代団地入口
07:16
着
明照院
07:17
着
稲荷前(調布市)
07:18
着
入間住宅
07:19
着
NTT中央研修センタ
07:22
着
成城八丁目
07:23
着
入間町三丁目
07:24
着
成城三番
07:25
着
成城二番
07:26
着
成城一番
07:27
着
成城学園前駅西口
07:35
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる