メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明照院
みょうしょういん
みょうしょういん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
16:09
発
西つつじヶ丘四丁目
16:09
着
神代団地北口
16:11
着
郵便局前(バス)
16:11
着
たかや橋
16:12
着
神代団地入口
16:15
着
明照院
16:16
着
稲荷前(調布市)
16:17
着
入間住宅
16:18
着
NTT中央研修センタ
16:20
着
成城八丁目
16:21
着
入間町三丁目
16:22
着
成城三番
16:23
着
成城二番
16:24
着
成城一番
16:25
着
成城学園前駅西口
16:33
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる