メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明照院
みょうしょういん
みょうしょういん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
15:29
発
西つつじヶ丘四丁目
15:29
着
神代団地北口
15:31
着
郵便局前(バス)
15:31
着
たかや橋
15:32
着
神代団地入口
15:35
着
明照院
15:36
着
稲荷前(調布市)
15:37
着
入間住宅
15:38
着
NTT中央研修センタ
15:40
着
成城八丁目
15:41
着
入間町三丁目
15:42
着
成城三番
15:43
着
成城二番
15:44
着
成城一番
15:45
着
成城学園前駅西口
15:52
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる