メニュー
乗換案内
時刻表検索
区間時刻表
戻る
停車バス停
明照院
みょうしょういん
みょうしょういん
成01<NTT中央研修センタ経由>
成01NTT中央研修センタ経由
成城学園前駅西口ゆき
通過済みのバス停を見る
つつじヶ丘駅南口
08:00
発
西つつじヶ丘四丁目
08:00
着
神代団地北口
08:02
着
郵便局前(バス)
08:02
着
たかや橋
08:03
着
神代団地入口
08:06
着
明照院
08:07
着
稲荷前(調布市)
08:08
着
入間住宅
08:09
着
NTT中央研修センタ
08:12
着
成城八丁目
08:13
着
入間町三丁目
08:14
着
成城三番
08:15
着
成城二番
08:16
着
成城一番
08:17
着
成城学園前駅西口
08:26
着
ご利用にあたって
PCページはこちら
いつもの時刻表が
アプリですぐ見れる